Остромиллер Роза Ивановна

Высшее педагогическое, 1995г, БГПУ

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: АКИПКРО ПО ПРОГРАММЕ "Основы теориии методики преподавания русского языка и литературы в школе" 2017г, 264ч.

ООО "Мультиурок" "Активизаия сновных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях введения ФГОС В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ"

ООО "Центр нновационного образвания и воспитания" "Преподавание предменой области ОДНКНР",2021г.

ООО "Центр нновационного образвания и воспитания" "Преподавание предметной области "Искусство" (музыка)",2021