9 Мая. Празднование 78 годовщины победы ВОВ.

9 Мая. Празднование 78 годовщины победы ВОВ

Алтайский край, Завьяловский район, с. Глубокое, ул. Камышенская 10А
    День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колоссальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу.
    09-09 мая 2023
    форум юных исследователей "Шаг в будущее".

форум юных исследователей "Шаг в будущее"

Барнаул АлтГТУ им. Ползунова
    С 14 по 18 ноября в г. БАРНАУЛ пройдет форум юных исследователей "Шаг в будущее" и учащиеся нашей школы не остались в стороне. Жумигина Полина ученица 10 класса представит на суд жюри свою исследовательскую работу "Чистящее средство Dirtyby" С нашим средством дётибай ваша грязь скажет прощай. Руководителем Полины является учитель химии Кузьмина Н.Н.
    14-18 ноября 2022
    1 Сентября. Торжественная линейка..

1 Сентября. Торжественная линейка.

658615, Алтайский край, Завьяловский р-н, с. Глубокое, ул. Центральная, д. 30
    Впереди – начало нового учебного года. Торжественная линейка, встречи со старыми друзьями, знакомство с новыми учителями, а для первоклашек и с новой школой, в которой им предстоит учиться следующие одиннадцать лет. Одним словом, это день бурных эмоций, новых знакомств и больших надежд.
    01-01 сентября 2022
    Открытие центра образования естественно-научного и технологического профилей Точка Роста.

658615, Алтайский край, Завьяловский р-н, с. Глубокое, ул. Андреева 21
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района» 01 сентября 2022 года состоиться торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    01-01 сентября 2022
    Открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания детей.

Открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания детей

8 июня в лагере будет праздник – Торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей.
    08-08 июня 2022
    Торжественный Митинг.

Торжественный Митинг

Алтайский край, Завьяловский район, с. Глубокое, ул. Камышенская 10А
    9 мая в 11:00 на площади у Дома культуры состоится Митинг, посвященный 77 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне. В программе: выступление Главы Админитсрации,  Концерт участников художественной самодеятельности Дома культуры.
    09-09 мая 2022
    Выставка творческих работ учащихся школ района «Год культурного наследия народов России».

Выставка творческих работ с целью выполнения плана мероприятий нравственно-эстетического воспитания школьников в учреждениях образования Завьяловского района, выявления одаренных детей и их семей и создания условий для поддержки и развития детского художественно-эстетического творчества, а также отвлечение детей от компьютерной зависимости.

Выставка должна отражать работу кружков школы и предмета «Технология» за весь учебный год.

13-13 апреля 2022
    Уроки «Государственные цифровые системы».

Уроки «Государственные цифровые системы»

Государственные цифровые системы содержат в себе огромное количество конфиденциальных данных — от персональных данных до военных тайн, — их безопасность является приоритетной и крайне сложной задачей для любого государства.

Именно эти темы будут затронуты на уроках о цифровых системах. Особое внимание будет уделено безопасности повседневных гаджетов учеников и персональных данных.

01-01 апреля 2022
    Открытый урок, посвященный Всероссийскому дню театра.

Открытый урок, посвященный Всероссийскому дню театра

Во время урока школьников познакомят с зарождением театра в античности, историей открытия первых театров в России, созданием театров для детей, студенческими театрами и профессиями в театральной сфере. Так же будет просмотренна трансляция, которая прошла 29.03.2022 г. на платформе Вконтакте от сообщества "Министерство просвещения Российской Федерации" из первого театра России – Российского государственного академического театра драмы имени Ф. Волкова в Ярославле.

31-31 марта 2022