• Педагогические дебюты 2022

Зорина Александра Евгеньевна

Долго не могла найти свое место в этом огромном мире. Работала в разных отраслях, но ни одна из освоенных профессий не приносила морального удовлетворения. Еще со школьной скамьи мечтала быть полезной людям, быть значимой. Хотела, чтобы моя работа была мною любимой. После того, как я победила в программе «Земский учитель» и приехала в сельскую малокомплектную школу -  начала преподавать: всё встало на свои места. Школа – это мое место! В голове крутились слова: «Мои любимые учителя, я возьму от вас самое лучшее, добавлю своё в профессию, и у меня все получится». Вхожу в класс всегда с улыбкой, несу добро, делюсь своим жизненным опытом, не боюсь ошибиться и учу этому своих учеников.  Не попробуешь – не узнаешь, не ошибёшься – не научишься. И самое главное – верю в себя. Мечтаю, чтобы каждый ребенок чувствовал себя свободно и уверенно в школе. Знал, что школа – это то место, где ему не только дадут знания, но и поддержат в любой ситуации, помогут и защитят.

Конкурсные материалы

Бессрочный