• Открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания детей

Открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания детей.
    8 июня в лагере будет праздник – Торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И заиграет жизнь… Так в лагере «Солнцеград» появились отряды «Феникс», «Неуловимые». К празднику дети приготовили костюмы, нарисовали эмблемы, придумали номера. Поприветствовать ребят и воспитателей, поздравить их с открытием лагерной смены будет директор Глубоковской СОШ Шнель И.А. Воспитатели летнего лагеря подготовили для детей много конкурсов, викторин и соревнований.
    Фотографии