• Благотворительная ярмарка «Своих не бросаем»

Автор: Синявский С.О.
    18 декабря 2023  года  в МКОУ « Глубоковская СОШ»   состоялась очередная  благотворительная ярмарка «Своих не бросаем» для сбора денежных средств с целью оказания помощи участникам СВО.
    Благотворительная ярмарка «Своих не бросаем».
    Проведение благотворительных акций в школе стало доброй традицией. Ведь все  знают, что вырученные деньги – это,  пусть  и небольшой, но вклад в благородное дело. В ярмарке приняли участие педагоги,  учащиеся с 1 по 11 класс  и   их родители.
    Очень радует, что есть столько неравнодушных ребят, готовых дарить свое внимание и тепло.
    Это событие не только предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам, но и подарило всем участникам яркие эмоции и хорошее настроение .
    В течение полутора часов было раскуплено практически все. Каждый класс подсчитал свою прибыль и сделал свой взнос в наше общее дело. Совместными  усилиями было собрано 28 тысяч 500  рублей. Все вырученные средства направлены в помощь ребятам СВО.
    Хочется выразить огромную благодарность каждому, кто принял участие в благотворительной  ярмарке! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!