• Долгожданный Новогодний праздник для обучающихся

Автор: Синявский С.О.
    28 декабря 2023 года прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Долгожданный Новогодний праздник для обучающихся.

В актовом зале школы состоялось сказочное представление для обучающихся. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу и Разбойников. Они разыграли настоящее представление для ребят, продемонстрировали свои актерские качества.

Директор школы поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала успехов в учебе, мирного неба над головой, вручала грамоты и сладкие призы победителям и призерам  муниципального этапа интеллектуальных игр.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием чуда. Песни и танцы сменяли друг друга. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!